> Профсоюзная жизнь - ДЕТСКИЙ САД № 255 ОАО "РЖД"

Профсоюзная жизнь

5 октября в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Были приглашены пенсионеры детского сада, проработавшие много лет в детском саду. Все были награждены памятными подарками.

Категория: Новости профсоюзной жизни | Просмотров: 60 | Добавил: viktoria | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня пожилого человека воспитанники и сотрудники детского сада оказали благотворительную помощь КГБУ "Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов". Воспитанники детского сада нарисовали рисунки, а сотрудники и родители ребят приобрели средства первой необходимости и отвезли в дом-интернат.

Категория: Новости профсоюзной жизни | Просмотров: 54 | Добавил: viktoria | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)

Сотрудники детского сада приняли участие в мероприятиях «Славься, родной Комсомольск!», посвященных Дню России и 86-й годовщине со дня-образования города Комсомольска-на-Амуре.

Также в них приняли участие несколько тысяч комсомольчан, сотрудники различных предприятий и организаций города.

Комсомольск-на-Амуре – это город легенд,

Город юности, дружбы и песен!

Своим подвигом он знаменит много лет,

Много лет всему миру известен.

Категория: Новости профсоюзной жизни | Просмотров: 131 | Добавил: viktoria | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Сотрудники детского сада приняли участие в Марше Памяти, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Также в нем приняли участие несколько тысяч комсомольчан, сотрудники различных предприятий и организаций города, а также школьники.

Как и всегда, с площади за парадом наблюдали ветераны Великой Отечественной войны. Каждый год их становится всё меньше. На их груди нет места, так много здесь орденов...

Спасибо Вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой, за Великую Победу! От всего сердца желаем вам здоровья, долголетия, внимания и заботы близких и окружающих. С праздником, с днем Великой Победы!

Категория: Новости профсоюзной жизни | Просмотров: 142 | Добавил: viktoria | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »

Категории каналов