> Профсоюзная жизнь - ДЕТСКИЙ САД № 255 ОАО "РЖД"

Профсоюзная жизнь

5 октября в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Были приглашены пенсионеры детского сада, проработавшие много лет в детском саду. Все были награждены памятными подарками.

Категория: Новости профсоюзной жизни | Просмотров: 102 | Добавил: viktoria | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня пожилого человека воспитанники и сотрудники детского сада оказали благотворительную помощь КГБУ "Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов". Воспитанники детского сада нарисовали рисунки, а сотрудники и родители ребят приобрели средства первой необходимости и отвезли в дом-интернат.

Категория: Новости профсоюзной жизни | Просмотров: 99 | Добавил: viktoria | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)

Сотрудники детского сада приняли участие в мероприятиях «Славься, родной Комсомольск!», посвященных Дню России и 86-й годовщине со дня-образования города Комсомольска-на-Амуре.

Также в них приняли участие несколько тысяч комсомольчан, сотрудники различных предприятий и организаций города.

Комсомольск-на-Амуре – это город легенд,

Город юности, дружбы и песен!

Своим подвигом он знаменит много лет,

Много лет всему миру известен.

Категория: Новости профсоюзной жизни | Просмотров: 186 | Добавил: viktoria | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »

Категории каналов