> Профсоюзная жизнь - ДЕТСКИЙ САД № 255 ОАО "РЖД"

Профсоюзная жизнь

27 сентября 2019 года прошел субботник в детском саду
Просмотров: 42 | Добавил: viktoria | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

5 октября в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Были приглашены пенсионеры детского сада, проработавшие много лет в детском саду. Все были награждены памятными подарками.

Категория: Новости профсоюзной жизни | Просмотров: 144 | Добавил: viktoria | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня пожилого человека воспитанники и сотрудники детского сада оказали благотворительную помощь КГБУ "Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов". Воспитанники детского сада нарисовали рисунки, а сотрудники и родители ребят приобрели средства первой необходимости и отвезли в дом-интернат.

Категория: Новости профсоюзной жизни | Просмотров: 141 | Добавил: viktoria | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »

Категории каналов