Профсоюзная жизнь

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » 24 ноября 2017 года во Дворце культуры железнодорожников прошло награждение сотрудников, имеющих статус "Многодетная мама".
24 ноября 2017 года во Дворце культуры железнодорожников на праздничном концерте, посвященном Дню матери «С нее начинается Родина» прошло награждение сотрудников Детского сада № 255 ОАО «РЖД», имеющих статус «Многодетная мама». Наших сотрудников Бодрову Марину Игоревну и Огненко Альфию Закиевну наградили благодарностью и ценными подарками. В концерте с поздравлениями, песнями и танцами приняли участие творческие коллективы Дворца и города. Поздравляем наших сотрудников!

Категория: Новости профсоюзной жизни | Просмотров: 157 | Добавил: viktoria

Категории каналов