Профсоюзная жизнь

Главная » 2017 » Май » 10 » Сотрудники детского сада стали участниками Марша Победы.
Сотрудники детского сада стали участниками Марша Победы.

Сотрудники детского сада стали и участниками Марша Победы в честь 72-й годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны. В нем приняли участие несколько тысяч комсомольчан, сотрудники различных предприятий и организаций города, а также школьники.

Как и всегда, с площади за парадом наблюдали ветераны Великой Отечественной войны. Каждый год их становится всё меньше. На их груди нет места, так много здесь орденов... Спасибо Вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой, за Великую Победу! От всего сердца желаем вам здоровья, долголетия, внимания и заботы близких и окружающих.
С праздником, с днем Великой Победы
!