Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ ГОЛУБОЙ ПЕРЕЙТИ НА ОБЫЧНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Для вас родители

«Детский сад № 255 ОАО «РЖД» ведет регистрацию детей на 2018-2019 учебный год.

В детском саду для детей открыто - 6 групп, из них 5 групп общеразвивающих, 1 группа для детей с нарушениями речи, музыкальный зал, психологический кабинет, логопедический кабинет.

С детьми работают - воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед, педагог дополнительного образования по изодеятельности, учитель английского языка, педагог-психолог, врач, медицинская сестра.

Оказываются бесплатные образовательные и оздоровительные услуги - английский язык, изодеятельность.

Для желающих оказываются платные дополнительные услуги.

Режим работы детского сада:

4 группы - с 7.30 до 18.00
1 разновозрастная группа компенсирующей направленности - с 7.30 до 17.30
1 дежурная группа - с 7.30 до 19.30

Принимаем детей с 1,5 года до 7-и лет.

Родительская плата:

- для работающих на предприятиях ОАО «РЖД» - 4035 рублей в месяц;

- для льготников (один родитель; имеются три и более несовершеннолетних детей; имеются дети инвалиды) - 2017 рублей в месяц;

- для молодых специалистов ОАО «РЖД» - 1009 рублей в месяц;

- для детей - инвалидов - бесплатно.

Родительская плата для неработающих на предприятиях ОАО «РЖД» 19.067 рублей в месяц.