Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ ГОЛУБОЙ ПЕРЕЙТИ НА ОБЫЧНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Образование

Образовательная программа «Детский сад № 255 ОАО «РЖД» на 2017-2018 учебный год с учетом ФГОС на основе следующих программ:

Базисное образование:
  • Примерная основная общеобразовательная  программа дошкольного образования «Детство», под редакцией Т.И. Бабаевой, А.Г.Гогоберидзе, З.А.Михайлова.
  • Программа для детей с общим недоразвитием речи, Т.Б. Филичева, Г.В. Чиркина.
Парциальные программы:

«Волшебные краски года» Г.С. Каринский
«Ожидание чуда» Л.В. Гераскина
"Арт-фантазия" Чуриловой Э.Г. театральная деятельность
Поликультурное образование детей 3-7 лет "Диалог культур"
«Цветные ладошки» И.А. Лыкова
«Приобщение детей к истокам русской народной культуры» О.Л.Князева, Е.А.Маханева
"Школа здорового человека" Г.И.Кулик, Н.Н.Сергиенко
"Happy Ttrain" Н.Н.Матюшонок.

Сводная анкета родителей по показателям удовлетворенности качеством образовательной деятельности Детского сада № 255 ОАО "РЖД" для регионального центра оценки качества образования 2016 год.

Информация о деятельности:
Уровень образования - реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (общего образования).
Форма обучения - очная.
Нормативный срок обучения - с года до наступления школьного возраста (шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже восьми лет).
Язык, на котором ведется образование - русский.
Освоение образовательных программ дошкольного образования - не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации детей.
Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований - 116.
Численность детей по реализуемым образовательным программам по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц - 58.