Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ ГОЛУБОЙ ПЕРЕЙТИ НА ОБЫЧНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Профсоюзная жизнь

• Коллективный договор  Детский сад № 255 ОАО "РЖД "НА 2018-2019 ГОД
  • Правила внутреннего трудового распорядка
  • 15 июня 2014 года в спортивном комплексе «Орлан» прошел спортивный праздник « Папа, мама -я спортивная семья» среди семейных команд работников Комсомольского региона ДВОСТ ж.д., посвященный 40 лет БАМа

Семья Боевых – представители  Детский сад
    №255 ОАО «РЖД» заняли  в не легкой борьбе второе почетное место. Они были награждены грамотой, медалями и памятным подарком..

12 июня 2014 года коллектив детского сада  принял участие в параде посвященному празднованию «Дню рождения города». Торжественно прошли в колонне от улицы Мира   до  набережной Амура по красивым, украшенным улицам нашего  города Комсомольска - на- Амуре. Веселая музыка, нарядные колонны,  праздничное настроение жителей города подарили массу положительных эмоций в этот знаменательный праздник. Поздравляем с праздником всех комсомольчан!

4 ноября коллектив детского сада  принял участие в ноябрьской демонстрации посвященной «Дню независимости». Торжественно прошли в колонне от улицы Мира  шествия к площади Юности по красивым, украшенным улицам нашего  города Комсомольска - на- Амуре. Торжественная музыка, нарядные колонны, веселое настроение жителей города подарили массу положительных эмоций в этот торжественный праздник. С праздником комсомольчане.

11 ноября 2012 года в спортивном зале «Локомотив» прошли соревнования по бадминтону и дарцу среди предприятий  железной дороги, в которых принимали участия сотрудники детского сада . Администрация и профсоюз детского сада выражает благодарность  за активное участие в соревнованиях педагогам  Лоскутниковой Маргарите Владимировны, Алексеевой Татьяне Викторовне, Черемных Наталье Владимировне, Чевгун Ольге Юрьевне, Боевой Виктории Владимировне. Стремитесь к активной жизни и совершенствуйте свое спортивное мастерство!