Главная » 2016 » Октябрь » 25 » 14 сентября 2016 г.учитель-логопед Сяськина Е.В. была участникам вебинара Методика "Развития и коррекции речи 4-8лет(Акименко В.М.)"
14 сентября 2016 года учитель – логопед Сяськина Елена Владимировна была участником вебинара Методика «Развития и коррекции речи детей 4-8 лет (Акименко В.М.)» Современная автоматизированная методика для коррекции речевых нарушений у детей 4-8 летнего возраста, предназначенная для логопедов, дефектологов, педагогов и воспитателей дошкольных организаций. Способствует формированию готовности детей к школьному обучению. Коррекционная методика разработана ООО «Студия «ВиЭль» совместно с В.М. Акименко кандидатом педагогических наук, автором методики «Логопедическое обследование детей 4-8 лет».