Главная » 2017 » Февраль » 21 » 16 февраля 2017 г. старшая медицинская сестра Светоносова Ольга Александровна приняла участие в научно-практической конференции.

16 февраля 2017 г. старшая медицинская сестра Светоносова Ольга Александровна приняла участие в научно-практической конференции учителей физической культуры, инструкторов по физической культуре, медицинских работников частных образовательных учреждений ДВОСТ ж.д. – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» по теме «Фитнес-технологии в системе здоровьесбережения воспитанников, учащихся в условиях частных образовательных учреждений ДВОСТ ж.д.».

В ходе конференции обсуждались вопросы:

- современные здоровьесберегающие технологии;

- фитнес-технологии, внедряемые в работу с детьми.