Главная » 2017 » Февраль » 20 » 16 февраля 2017г. в г. Хабаровск состоялась региональная научно-практическая конференция "Развитие профессиональной составляющей "образа-Я"

16 февраля 2017 года в г. Хабаровск состоялась региональная научно-практическая конференция «Развитие профессиональной составляющей «образа – Я». От нашего детского сада участие приняла старший воспитатель Числина Анна Сергеевна. Конференция прошла с целью расширения представления педагогов об основных направлениях работы по формированию ранних представлений ребенка о профессиях и определении подходов к формированию профессиональной составляющей «образа – Я» дошкольника и состояла из двух блоков: 1 практический – ориентированный (творческая лаборатория «Развитие профессиональной составляющей «образа – Я» дошкольника»), 2 блок – научно-практический (мастер-класс «вертушка» «Здоровая личность – успешный профессионал»).