Главная » 2015 » Июнь » 30
Педагоги детского сада № 255 ОАО «РЖД»  Боева Виктория Владимировна, Чевгун Ольга Юрьевна,
Лоскутникова Маргарита Владимировна  в июне и июле 2015 года являлись членами государственной экзаменационной комиссии по специальности 050100.62 «Дошкольная педагогика и психология» со специализацией «Управление дошкольным образованием»  в ФГБОУ ВПО "АмГПГУ ".

Просмотров: 391 | Добавил: viktoria | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Педагоги дошкольного учреждения  в июне 2015 года  напечатали статьи со своим опытом работы в сборнике «Амурский научный вестник» АмГПГУ г.Комсомольска-на-Амуре.

Статьи:
 1. ИГРЫ-ГОЛОВОЛОМКИ КАК СРЕДСТВО УМСТВЕННОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ ШЕСТОГО ОДА ЖИЗНИ (НА МАТЕРИАЛЕ ИГР - МОЗАИК)
Автор : воспитатель  1 квалификационной категории    Лоскутникова Маргарита Владимировна.

2.ФОРМИРОВАНИЕ ДИАФРАГМАЛЬНОГО ДЫХАНИЯ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ «КОМФОРТ ЛОГО»
Автор:  педагог – психолог 1 квалификационной категории  Нечепорук  Ольга Геннадьевна.

3. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ПО ОЗНАКОМЛЕНИЮ ВОСПИТАННИКОВ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ, ТРУДОМ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖОГО ТРАНСПОРТА
Автор: старший воспитатель 1 квалификационной категории Боева Виктория Владимировна

4. МОЯ МАЛАЯ РОДИНА – КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
Автор:   воспитатель 1 квалификационной категории  Чевгун Ольга Юрьевна