Главная » 2015 » Октябрь » 15
В Детском саду № 255 ОАО «РЖД» с 21.09.2015 года по 31.10.2015 года проходили педагогическую практику 5 студентов 4 курса направление «Педагогическое  образование» профиль «Дошкольное образование «Амурского гуманитарно-педагогического государственного  университета».
 Руководителями педагогической  практики являлись воспитатели: Чевгун Ольга Юрьевна и Марченко Лариса Леонидовна. Студентки Киля Лидия Аркадьевна и Дигор Людмила Аркадьевна познакомили детей старшего дошкольного возраста с народными традициями нанайского народа. Представили вниманию детей народную одежду, игрушки изготовленные руками народных умелец. Все студенты прошли практику на отлично.

Просмотров: 420 | Добавил: viktoria | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

26 августа 2015 года прошел педагогический совет .Установочный
« Новый учебный год на пороге ДОУ »
1. Подведение итогов   летней  оздоровительной  работы в ДОУ.
2. Анализ готовности ДОУ к новому учебному году.
3. Утверждение  годового плана  воспитательно - образовательной работы  ДОУ  на 2015-2016 учебный год.
4.  Утверждение расписания непосредственной  образовательной деятельности по возрастным группам  и перспективных планов воспитателей и специалистов.
5.  Итоги смотра- конкурса по подготовке групп  к новому учебному году.
6.  Утверждение образовательной программы дошкольного учреждения.
7. Утверждение  рабочих программ педагогов.
8. Утверждение  графика работы специалистов Детского сада.
9.Утверждение учебного плана платных дополнительных образовательных услуг на 2015-2016 учебный год, расписание занятий, график работы преподавателей.

10.Определение состава  творческой группы по внедрению инновационных технологий.
11.Определение состава аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников.

Просмотров: 399 | Добавил: viktoria | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)