Главная » 2015 » Декабрь » 04
1 декабря 2015 в школе – интернат № 30 ОАО «РЖД» прошли Краевые педагогические Рождественские чтения по теме «Традиции и новации в духовно-нравственном развитии детей и молодежи».                                                                                                                                                                                          Наши педагоги: Лоскутникова М.В., Алексеева Т.В., Нечепорук О.Г. посетили это мероприятие.              С.В.Перькова (один из авторов программы «Истоки») представила педагогический опыт детских садов № 91 и № 99 г. Вологды. Рассказала о внедрении этой программы, о методическом оснащении (рабочие тетради, книги). В конце Рождественских чтений  педагогам был представлен мастер-класс (практическое  занятие).

Просмотров: 371 | Добавил: viktoria | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)