Главная » 2017 » Ноябрь » 27

20 ноября 2017 года воспитатель Огненко Альфия Закиевна провела мастер-класс с педагогами дошкольного образовательного учреждения «Новогодняя снежинка своими руками». Альфия Закиевна научила педагогов из бумаги создавать красивые новогодние снежинки. Мастер-класс получился очень познавательным и интересным. Спасибо Альфие Закиевне за творческий подход к своей работе!

Просмотров: 390 | Добавил: viktoria | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Сяськина Елена Владимировна учитель – логопед Детского сада № 255 ОАО «РЖД» 16 ноября 2017 года приняла участие в дорожном методическом объединении педагогов дошкольных образовательных учреждений открытого акционерного общества «Российские железные дороги» по теме «Организация эффективного взаимодействия участников образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО». Представила презентацию опыта работы по теме «Преемственность в работе логопеда других специалистов ДОУ».

Просмотров: 363 | Добавил: viktoria | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)