Главная » 2018 » Апрель » 30

26 апреля 2018 года в детском саду прошел педагогический совет «Пути совершенствования взаимодействия с родителями по вопросам укрепления здоровья и физического воспитания». На педагогическом совете выступила старшая медицинская сестра Светоносова О.А., которая рассказала о состоянии физического развития воспитанников. Инструктор по физическому воспитанию Киселева Е.М. сообщила о своей работе в данном направлении. Педагоги всех возрастных групп поделились опытом работы по взаимодействию с родителями по вопросам укрепления здоровья и физического воспитания. В завершении было принято решение педагогического совета.

Просмотров: 346 | Добавил: viktoria | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

25 апреля 2018 года в частном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 254 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» состоялось методическое объединение воспитателей «Построение образовательно-воспитательного процесса по познавательному развитию дошкольников с целью повышения качества образования». Были представлены сообщения из опытов работы по данной тематике, мастер-классы. Воспитатель 2 младшей группы Волкова О.В. представила доклад с презентацией «Экспериментальная деятельность дошкольников как средство эффективного развития познавательной активности». Воспитатель разновозрастной группы компенсирующей направленности Маслова Т.А. представила доклад с презентацией «Формирование познавательной активности дошкольников через проектную деятельность».

Просмотров: 294 | Добавил: viktoria | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)