Главная » 2018 » Март » 29 » 21 марта 2018 года педагог-психолог Нечепорук О.Г. приняла участие в МО педагогов-психологов и социальных педагогов ОАО "РЖД"

21 марта 2018 года в частном общеобразовательном учреждении «Школа-интернат №29 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» г.Уссурийска состоялось методическое объединение педагогов-психологов и социальных педагогов «Родители и педагоги – два берега одной реки». Были представлены сообщения из опытов работы по данной тематике, мастер-классы. Педагог-психолог Нечепорук О.Г. рассказала о родительской конференции как одной из форм работы детского сада с семьёй.