Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » 21 ноября 2018 года в детском саду прошел педагогический совет "Здоровьесберегающие технологии по сохранению и укреплению здоровья детей"
21 ноября 2018 года в детском саду прошел педагогический совет «Здоровьесберегающие технологии по сохранению и укреплению здоровья детей через совершенствование взаимодействия с родителями». На педагогическом совете были озвучены итоги медицинского осмотра детей, итоги тематического контроля.
Педагоги поделились опытом по теме «Использование здоровьесберегающих технологий по сохранению и укреплению здоровья детей», презентовали нетрадиционное спортивное оборудование.
Также прошла деловая игра «Физическое развитие – образовательная область ФГОС ДО».
Воспитатель 1 младшей группы Алексеева Т.В. выступила с докладом по теме самообразования «Развитие сенсорных способностей у детей 2-3лет».
Также прошло награждение педагогов за использование здоровьесберегающих технологий по сохранению и укреплению здоровья детей.
В завершении было принято решение педагогического совета.