Главная » 2016 » Октябрь » 25 » 21 сентября 2016 года педагог-психолог Нечепорук О.Г.приняла участие в вебинаре "Применение комплекса ФГУ-БОС"ЛОГО"
21 сентября 2016 года педагог-психолог Нечепорук О.Г. приняла участие в вебинаре по теме «Применение комплекса ФБУ-БОС «ЛОГО» в профилактике и коррекции речевых нарушений», который проходил на сайте www.test-psy.ru. Логопед, методист ООО «Студии «ВиЭль» Пушкарева Светлана Михайловна рассказала о разработанном автоматизированном комплексе диагностики речевого дыхания и целенаправленного обучения правильному «речевому» дыханию, а также ответила на все интересующие вопросы слушателей данного вебинара.