Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » 24 ноября 2015 года прошел Краевой научно-практический семинар в рамках ФГБОУ ВПО "Амурского гуманитарно-педагогического университета"
Система отечественного образования долгие годы делила детей на обычных и инвалидов, которые практически не имели возможности получить образование и реализовать свои возможности наравне со здоровыми детьми, их не брали в учреждения, где обучались нормальные дети.
Актуальность данной  темы  заключена в том, что дети с особенностями развития должны иметь равные возможности с другими детьми в получении образования. Уже сегодня существует потребность во внедрении такой формы обучения, которая создаст детям с ограниченными возможностями оптимальные условия обучения.
Педагоги нашего детского сада: Лоскутникова М.В., Сяськина Е.В., Нечепорук О.Г. посетили данное мероприятие, где им были вручены сертификаты.