Главная » 2018 » Апрель » 30 » 25 апреля 2018 года воспитатели Волкова О.В. и Маслова Т.А. приняли участие в МО воспитателей ОАО "РЖД"
25 апреля 2018 года в частном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 254 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» состоялось методическое объединение воспитателей «Построение образовательно-воспитательного процесса по познавательному развитию дошкольников с целью повышения качества образования». Были представлены сообщения из опытов работы по данной тематике, мастер-классы. Воспитатель 2 младшей группы Волкова О.В. представила доклад с презентацией «Экспериментальная деятельность дошкольников как средство эффективного развития познавательной активности». Воспитатель разновозрастной группы компенсирующей направленности Маслова Т.А. представила доклад с презентацией «Формирование познавательной активности дошкольников через проектную деятельность».