Главная » 2018 » Апрель » 30 » 26 апреля 2018 года прошел педсовет "Пути совершенствования взаимодействия с родителями по вопросам укрепления здоровья и физ.воспитания"

26 апреля 2018 года в детском саду прошел педагогический совет «Пути совершенствования взаимодействия с родителями по вопросам укрепления здоровья и физического воспитания». На педагогическом совете выступила старшая медицинская сестра Светоносова О.А., которая рассказала о состоянии физического развития воспитанников. Инструктор по физическому воспитанию Киселева Е.М. сообщила о своей работе в данном направлении. Педагоги всех возрастных групп поделились опытом работы по взаимодействию с родителями по вопросам укрепления здоровья и физического воспитания. В завершении было принято решение педагогического совета.