Главная » 2015 » Октябрь » 15 » 26 августа 2015 года прошел педагогический педсовет "Новый учебный год на пороге."
26 августа 2015 года прошел педагогический совет .Установочный
« Новый учебный год на пороге ДОУ »
1. Подведение итогов   летней  оздоровительной  работы в ДОУ.
2. Анализ готовности ДОУ к новому учебному году.
3. Утверждение  годового плана  воспитательно - образовательной работы  ДОУ  на 2015-2016 учебный год.
4.  Утверждение расписания непосредственной  образовательной деятельности по возрастным группам  и перспективных планов воспитателей и специалистов.
5.  Итоги смотра- конкурса по подготовке групп  к новому учебному году.
6.  Утверждение образовательной программы дошкольного учреждения.
7. Утверждение  рабочих программ педагогов.
8. Утверждение  графика работы специалистов Детского сада.
9.Утверждение учебного плана платных дополнительных образовательных услуг на 2015-2016 учебный год, расписание занятий, график работы преподавателей.

10.Определение состава  творческой группы по внедрению инновационных технологий.
11.Определение состава аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников.