Главная » 2017 » Март » 1 » 28 февраля 2017 года состоялась научно-практическая конференция учителей-логопедов.

28 февраля 2017 года в рамках дорожного методического объединения на базе детского сада № 254 ОАО «РЖД» была проведена научно-практическая конференция учителей-логопедов частных образовательных учреждений ДВОСТ ж.д. – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» по теме «Взаимодействие педагогов и специалистов дошкольного учреждения в коррекционной работе с детьми, имеющими ОВЗ, в рамках реализации ФГОС дошкольного образования».

От нашего детского сада приняли участие старший воспитатель Числина Анна Сергеевна, учитель-логопед Сяськина Елена Владимировна. Елена Владимировна выступила с докладом и презентацией «Использование ИКТ в работе с детьми с ограниченными возможностями».