Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » 28 октября 2017 года педагоги детского сада приняли участие в Фестивале науки "Мы - живая история Комсомольска- на - Амуре"

28 октября педагоги детского сада Огненко А.З., Нечепорук О.Г., Черемных Н.В. приняли участие в Фестивале науки «Мы – живая история Комсомольска – на – Амуре», который проходил в ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» при поддержке Правительства Хабаровского. Фестиваль науки был посвящен 85-летию г. Комсомольска-на-Амуре

К участию в Фестивале были приглашены учащиеся и педагоги общеобразовательных учреждений различных уровней и типов, взрослое население города, интересующееся вопросами истории, современного состояния и будущего города.

В конкурсную и развлекательную программу вошли викторины и конкурсы, лекции и практикумы.

На Фестивале науки в педагогическом университете Комсомольска гости и участники соревновались в знаниях истории города, делали своими руками открытки, решали математические задачи, делали снимки у фотозон и много всего интересного.