Главная » 2016 » Декабрь » 2 » 29 ноября 2016года Черемных Наталья Владимировна принимала активное участие в региональной научно-практической конференции.
29.11.2016 года Черемных Наталья Владимировна  принимала активное участие в региональной научно-практической конференции
«Ранняя профориентация дошкольников в контексте компетентного подхода: проблемы и инновации»

Тема выступления: «Основные направления работы по ознакомлению воспитанников с железной дорогой, трудом работников предприятий железнодорожного транспорта»