Главная » Архив материалов
В октябре 2014 года педагог Лоскутникова Маргарита Владимировна прошла обучение в филиале ФГБОУ города Хабаровска . Лоскутникова Маргарита Владимировна  20 октября по 29 октября 2014 года, прошла  обучение в филиале ФГБОУ «Учебно-методическом центре по образованию на железнодорожном транспорте» города Хабаровска по теме «Организация профессиональной подготовки кадров. Актуальные вопросы реализации Федеральных государственных стандартов дошкольного образования».
Елена Шамильевна Якимова  заведующий НДОУ «Детского сада №264 ОАО «РЖД» гостеприимно встретила  и  организовала  экскурсию по детскому саду, затем  педагоги за круглым столом делились впечатлением и обсуждали актуальные вопросы дошкольного образования. Лариса Ильясовна  Куликова  старший воспитатель НДОУ Д/С №264  представила коллегам новинки методической литературы в соответствии с ФГОС ДО.
Просмотров: 358 | Добавил: viktoria | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)