Главная » Архив материалов
22 января 2015 года   состоялось практическое  занятие инструктора по физической культуре дошкольного возраста по теме «Интегрированный подход в физическом воспитании дошкольников» .
Елена Михайловна Киселева инструктор по физической культуре в совместной деятельности с детьми раскрыла интегрированный подход в физическом воспитании.
На мероприятии  присутствовали педагоги дошкольного учреждения, которые с интересом  наблюдали за методами и приемами работы с детьми старшего дошкольного возраста по физическому воспитанию.
Такие мероприятия способствуют повышению деловой и профессиональной квалификации педагогов.

Просмотров: 396 | Добавил: viktoria | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)