Главная » 2018 » Апрель » 17 » C 1 по 7 апреля 2018 заведующий детским садом Лоскутникова М.В. была независимым экспертом во II Отборочном чемпионате Woldskills
01.04.2018 по 07.04 2018 г. в АмГПГУ прошел II Отборочный чемпионат 2018 г. по стандартам Woldskills. оревнование проходило на трех конкурсных площадках: «Дошкольное воспитание» «Преподавание в младших классах»; демонстрационная компетенция «Физическая культура и спорт». В каждой компетенции было представлено по пять конкурсантов: студенты ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»; студенты факультета начального, дошкольного и дефектологического образования и факультета физической культуры Педагогического института ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» (г.Хабаровск); студенты Профессионального колледжа и Университетского комплекса «Гимназия-колледж» ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» (г.Владивосток). Три дня шли соревнования на площадках. Участники демонстрировали свои знания согласно конкурсных заданий. В качестве независимого эксперта на площадке «Дошкольное воспитание» приняла участие заведующий детским садом Лоскутникова Маргарита Владимировна. По итогам II Отборочный чемпионат 2018 г. по стандартам Woldskills студенты - конкурсанты, эксперты, волонтеры получили сертификаты и дипломы.